1. Имя/Фамилия:
Леррона / Стимгелла
2. Возраст/Дата Рождения:
17 лет / 19 января
3. Пол:
женский
4. Внешность:
Довольно красивая неко. Стройная фигура, хрупкие плечи, длинные, тонкие пальцы и женственные гибкие кисти. Длинноногая. Ростом примерно 175. Хорошая осанка, королевские манеры. Выразительные карие глаза в которых легко потеряться. Ухоженные волосы до плеч. Любит эксперементировать над своей внешностью, и поэтому цвет её волос нередко меняеться. На шее носит ошейник. В ушах обычно торчат наушники от плеера, ибо живёт только музыкой. Обычно одевается в белую кофту на замке с таинственными узорами, Короткую клетчатую юбку и туфли. Под кофту одевает безрукавку.
Картинка на авке

5. Характер:
Весёлая и жизнерадосная неко. Очень дружелюбная и милая. Но её очень легко обидеть, так как она ранима. Она Оптимистка. Так же ко всему этому она сильная. Если ей не интересно какое либо дело, она его с лёгкостью бросает. В бою она спокойна, сдержана и хладнокровна. Её настроение часть зависит от музыки. Какую включит-таким настроение и будет, энергична и бойка. Иногда ей просто необходимо перебиситься, а потом уже успокоиться. В японском фольклоре нэко зачастую оборотень, прямоходящее антропоморфное существо с кошачьими ушами, хвостом и (иногда) шерстью. Нэки считаются добрыми созданиями, но из-за своей кошачьей гибкости и скорости они зачастую могут быть опасными..
6. Биография:
Родилась Леррона в довольно таки обеспеченной семье. Неко с рождения. Но родители любили и баловали её не смотря на то, что она не человек. Они всячески пытались скрыть её ''истинную расу''. Когда малышке исполнилось 5 лет её мать умерла от рака сердца. Отец едва ли мог обеспечить Леррону  потому что работал на малооплачиваемой работе. В школе друзей у неё не было, все смеялись над ней и издевались. Единственным другом стал маленький белый котёнок которого она нашла на улице. (Она назвала его Мику). Несмотря на это Неко выросла доброй и дружелюбной. А когда марике исполнилось 14 лет её отец тоже умер, но уже от нападения хулиганов ночью в парке. Ей некуда было идти и поэтому она дологое время скиталась. За это время она успела в совершенстве овладеть боевыми исскуствами. Её подфортила удача, она разбогатела и попала сюда.
7. Статус в школе/Профессия/Класс:
ученица неко
8. Откуда известно о нашей ролевой?:
реклама на другой ролевой
9. Частота посещения/Не забросите ли нас?:
каждый день / еще чего, мну обожает ролевые
10. Связь:
490032146
11. Пробный пост:
джём-с темку

Отредактировано Марика (2010-04-27 12:16:39)